Вижу у себя в ленте большое количество постов о не подключенном отоплении и других проблемах ЖКХ. Не думаю, что ФБ – лучшее место для размещения таких жалоб (это в никуда), — гораздо эффективнее, на мой взгляд, использовать платформу 15-80, специально для этого созданную за наши с вами деньги: https://1580.zp.gov.ua/
Все жалобы там реально регистрируются, их можно найти на карте и узнать статус выполнения (все работает, проверяла).
Кстати, жаловаться туда можно не только по вопросам ЖКХ, а и по качеству дорог, благоустройству, транспорту, экологии (да, по вони разного происхождения тоже туда!) и пр.
Придется, конечно, зарегистрироваться, но только однажды – потом входишь автоматически. Мамам и бабушкам просто перепишите телефоны (на 15-80 дозвониться непросто).
Давайте уже привыкать к #государству_в_смартфоне))
Добавить комментарий