Нас часто спрашивают предприниматели: «Что думает новая власть о роли малого и среднего бизнеса в разрезе региональной экономики? Будет ли улучшатся бизнес-климат или опять поговорят и продолжат начатое «попередниками?»
Адресовала вопросы Баранову и пригласила его на очередное заседание Запорожского регионального совета предпринимателей. Он пообещал прийти, рассказать о своих планах и ответить на возникшие вопросы.
Кроме того, мы поговорим:
— об итогах Всеукраинского форума малого и среднего бизнеса, прошедшего в Киеве 8-9 апреля, в т.ч. и о «5 требованиях» к будущему Президенту Украины;
— о состоянии дел с проверками контролирующих и правоохранительных органах в городах и районах области;
— о создании территориальных Комитетов общественного контроля за действиями власти и др.
Это будет расширенное заседание, куда мы приглашаем и других предпринимателей, в том числе членов объединения «Купуй запорізьке».
Кому интересно – пишите в личку или на блог. Количество мест в зале ограничено, поэтому вынуждены проводить предварительную регистрацию.
Мероприятие состоится 22 апреля в 12 часов.
Добавить комментарий